GADIS & JILBAB
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Tipe Jilbaber Seperti Apa sih yang Paling Kamu Suka?

check_your_rule
hijaberslover_
suratkabar
kokominv
NITA-NUR-AISIYAH
FuckJilbaber
JunkCreek
olaku
dillayani
cumi08
pecintajilbabkonde
cliffblabla
ManiakJilbab
HIJABOLIC ( Zephyros )
ibrakontol
redknight
20 posters

Halaman 1 dari 3 1, 2, 3  Next

Go down

Tipe Jilbaber Seperti Apa sih yang Paling Kamu Suka? Empty Tipe Jilbaber Seperti Apa sih yang Paling Kamu Suka?

Post  redknight Sun Dec 30, 2012 5:44 pm

Banyak laki-laki suka sama wanita-wanita berjilbab, tapi seleranya beda-beda kan? Ada yang suka sama Jilbaber gaul yg bajunya ketat, ada yg suka jilbaber yg pakaiannya tertutup, ada yang suka Gadis, ada yg suka STW. Kira-kira kamu tuh sukanya sama tipe yg mana?

redknight
Amatir
Amatir

Tipe Jilbaber Seperti Apa sih yang Paling Kamu Suka? Empty Re: Tipe Jilbaber Seperti Apa sih yang Paling Kamu Suka?

Post  ibrakontol Mon Dec 31, 2012 12:00 am

Ibu rumah tangga tapi gak perlu jilbab gaul

ibrakontol

Tipe Jilbaber Seperti Apa sih yang Paling Kamu Suka? Empty Re: Tipe Jilbaber Seperti Apa sih yang Paling Kamu Suka?

Post  HIJABOLIC ( Zephyros ) Mon Dec 31, 2012 10:23 am

solehah dan setia sama pasangan, namun memiliki pandangan terbuka akan segala hal dan terkadang melakukan hal "liar" bersama pasangan.
HIJABOLIC ( Zephyros )
HIJABOLIC ( Zephyros )
Master Penakluk Jilbaber
Master Penakluk Jilbaber

http://hijabolic.tumblr.com

Tipe Jilbaber Seperti Apa sih yang Paling Kamu Suka? Empty boleh juga tuh!

Post  redknight Mon Dec 31, 2012 3:41 pm

ibrakontol wrote:Ibu rumah tangga tapi gak perlu jilbab gaul

Kalo ibu rumah tangga, ane tuh suka sama yg kerudungnya panjang & berbaju gamis agak ketat. Aduhai banget, apalagi kalo liat si ibu itu lagi jongkok. Smile

redknight
Amatir
Amatir

Tipe Jilbaber Seperti Apa sih yang Paling Kamu Suka? Empty Liar sama pasangan? dahsyat!

Post  redknight Mon Dec 31, 2012 3:48 pm

HIJABOLIC ( Zephyros ) wrote:solehah dan setia sama pasangan, namun memiliki pandangan terbuka akan segala hal dan terkadang melakukan hal "liar" bersama pasangan.

Fantasi ML ane sich gini...
Jilbaber tipe gaul : jilbab sama baju atas si dia tetap dipakai, tubuh bagian bawahnya aja yg bugil Very Happy
Jilbaber tipe Akhwat : jilbab lebarnya tetap dipakai, rok/gamis dianya aja yg dikeatasin Very Happy

seru bgt kayaknya!

redknight
Amatir
Amatir

Post  HIJABOLIC ( Zephyros ) Mon Dec 31, 2012 10:50 pm

redknight wrote:
HIJABOLIC ( Zephyros ) wrote:solehah dan setia sama pasangan, namun memiliki pandangan terbuka akan segala hal dan terkadang melakukan hal "liar" bersama pasangan.

Fantasi ML ane sich gini...
Jilbaber tipe gaul : jilbab sama baju atas si dia tetap dipakai, tubuh bagian bawahnya aja yg bugil Very Happy
Jilbaber tipe Akhwat : jilbab lebarnya tetap dipakai, rok/gamis dianya aja yg dikeatasin Very Happy

seru bgt kayaknya!

pasangan ML gw, biasa ane suruh pake jilbab ala hijabers trendy trus pake lingerie, thong, sama stocking dan hak tinggi.
HIJABOLIC ( Zephyros )
HIJABOLIC ( Zephyros )
Master Penakluk Jilbaber
Master Penakluk Jilbaber

http://hijabolic.tumblr.com

Tipe Jilbaber Seperti Apa sih yang Paling Kamu Suka? Empty Kalo Style?

Post  redknight Tue Jan 01, 2013 12:54 am

DOGGYSTYLE, itu style favorit ane..
Si dia cuma pakai kerudung dgn kaos lengan panjang aja.
Selesai oral, langsung deh ane minta do'i balik badan. Nungging.

redknight
Amatir
Amatir

Post  Tamu Tue Jan 01, 2013 5:46 am

Kalo ane demen ama STW cantik, ya minimal secantik Yenny Rachman, Sitoresmi, Lenny Marlina, Henidar Amroe gitu...tapi kadang-kadang klo ngebayangin Nani Wijaya oke juga tuh...Nah klo soal pakaian, ane suka STW yg pake baju dari bahan kaos yg ketat di body, sehingga lekuk tubuhnya nampak nyata, trus dalemannya pake lingerie, pake sepatu tumit tinggi. Tapi ane juga demen ama Jilbaber umur sebaya ama ane, dgn style pakaian yg sama. Untuk ukuran toket hrs cukup gede (kadang2 ukurang sedang jg oke bagi ane) tp proporsional ama body

Tamu
Tamu

Post  Tamu Tue Jan 01, 2013 5:51 am

redknight wrote:Banyak laki-laki suka sama wanita-wanita berjilbab, tapi seleranya beda-beda kan? Ada yang suka sama Jilbaber gaul yg bajunya ketat, ada yg suka jilbaber yg pakaiannya tertutup, ada yang suka Gadis, ada yg suka STW. Kira-kira kamu tuh sukanya sama tipe yg mana?
ane punya ide gan, gimana klo bikin polling aja, minta sama admin..gimana?

Tamu
Tamu

Tipe Jilbaber Seperti Apa sih yang Paling Kamu Suka? Empty Ide bagus

Post  redknight Tue Jan 01, 2013 12:19 pm

share fantasi seks ya Smile

redknight
Amatir
Amatir

Post  ManiakJilbab Wed Jan 02, 2013 1:47 am

jilbab lebar , jilbab dan stokin tidak dibuka ketika sex
ManiakJilbab
ManiakJilbab
Penguntit Jilbaber
Penguntit Jilbaber

Tipe Jilbaber Seperti Apa sih yang Paling Kamu Suka? Empty Jilbab lebar? setuju bgt!

Post  redknight Wed Jan 02, 2013 7:40 am

ManiakJilbab wrote:jilbab lebar , jilbab dan stokin tidak dibuka ketika sex

Apalagi kalau seks kilat, semisal di kantor atau alam bebas, roknya tinggal dikeatasin aja Smile

redknight
Amatir
Amatir

Post  Tamu Wed Jan 02, 2013 11:17 am

redknight wrote:
ManiakJilbab wrote:jilbab lebar , jilbab dan stokin tidak dibuka ketika sex

Apalagi kalau seks kilat, semisal di kantor atau alam bebas, roknya tinggal dikeatasin aja Smile

Setuju banget, pas ama selera ane...

Tamu
Tamu

Post  cliffblabla Thu Jan 03, 2013 10:48 am

kalo ane...

yang tipe jilbab gaul: krudung modis, pake kaos lengan panjang yang bahannya tipis, pake rok tipis ato celana ketat... Twisted Evil Twisted Evil
yang tipe akhwat: kerudung lebar, gamis, warna-warni... Cool

cliffblabla

Tipe Jilbaber Seperti Apa sih yang Paling Kamu Suka? Empty Wih

Post  redknight Thu Jan 03, 2013 12:53 pm

cliffblabla wrote:kalo ane...

yang tipe jilbab gaul: krudung modis, pake kaos lengan panjang yang bahannya tipis, pake rok tipis ato celana ketat... Twisted Evil Twisted Evil

Kalo soal wajah, cantik apa biasa-biasa aja, mempengaruhi selera jg gak sich?

redknight
Amatir
Amatir

Post  Tamu Thu Jan 03, 2013 1:07 pm

redknight wrote:
cliffblabla wrote:kalo ane...

Kalo soal wajah, cantik apa biasa-biasa aja, mempengaruhi selera jg gak sich?

So pasti, Jilbabernya minimal berwajah menarik baik secara seksual maupun bahasa tubuhnya, tidak harus cantik banget...tapi memiliki wajah yang menarik secara seksual...

Tamu
Tamu

Tipe Jilbaber Seperti Apa sih yang Paling Kamu Suka? Empty Menarik secara seksual??

Post  redknight Thu Jan 03, 2013 1:28 pm

Kalo gitu lebih suka sama yg gadis ya ketimbang yg STW?
emang sich kalo gadis jilbaber tuh lebih lugu, ranum, dan masih "rapet" hehe.. Smile

redknight
Amatir
Amatir

Post  Tamu Thu Jan 03, 2013 1:48 pm

redknight wrote:Kalo gitu lebih suka sama yg gadis ya ketimbang yg STW?
emang sich kalo gadis jilbaber tuh lebih lugu, ranum, dan masih "rapet" hehe.. Smile

Ane setuju, apalagi ABG jilbaber yang tingkat SMU...wah paling gampang manut disuruh apa aja, mau nyepong, memek dijilatin, atau yang favorit buat mereka biasanya ngulumin puting susunya...gimana?

Tamu
Tamu

Post  redknight Thu Jan 03, 2013 1:54 pm

commodores wrote:

Ane setuju, apalagi ABG jilbaber yang tingkat SMU...wah paling gampang manut disuruh apa aja, mau nyepong, memek dijilatin, atau yang favorit buat mereka biasanya ngulumin puting susunya...gimana?

yup, ane sukanya jg kalo pas ML dia tetap berpakaian seragam lengkap dgn kerudungnya. Kalo lokasinya sich semacam di rumah kosong gitu. hehe..

redknight
Amatir
Amatir

Post  Tamu Thu Jan 03, 2013 2:25 pm

redknight wrote:
commodores wrote:

yup, ane sukanya jg kalo pas ML dia tetap berpakaian seragam lengkap dgn kerudungnya. Kalo lokasinya sich semacam di rumah kosong gitu. hehe..

Kalo lokasi, ane paling suka di kamar kost mewah, kagak ada tetangga yang rese', pak RT kagak pedulian, di kompleks perumahan sepi...trus si jilbaber ABG bisa diajak 3 In One ama temen jilbaber gua yang laen gitu...apalagi jilaber dua-duanya bisex...waduh mantep...trus kalo ane ngentot dua jilbaber itu, kemungkinan ane muncratin di dalem mulut jilbaber ABG, trus sisanya ane suruh jilat ama temen jilbaber ane...semua jilbaber ane kentot dalam keadaan baju dan jilbab lengkap, trus toketnya pada nyembul keluar semua....

Tamu
Tamu

Post  redknight Thu Jan 03, 2013 3:09 pm

Seru tuh! Apalagi sebelumnya nonton bokep yg ada adegan Threesome FFMnya dulu, biar lebih variatif gaya bercintanya hehe..

redknight
Amatir
Amatir

Post  Tamu Mon Jan 07, 2013 4:57 pm

redknight wrote:Seru tuh! Apalagi sebelumnya nonton bokep yg ada adegan Threesome FFMnya dulu, biar lebih variatif gaya bercintanya hehe..
Kalo ane suka threesome ama 1 jilbaber langsing dan 1 jilbaber yg semok (BBW), tp dua2nya menarik/cantik, trus toketnya gede proporsional dgn body. Kenapa toketnya mesti gede?supaya ane bisa sekalian titfuck ama kedua jilbaber itu hehehehehe

Tamu
Tamu

Post  pecintajilbabkonde Fri Jan 11, 2013 1:46 am

ane suka cewek jilbab umur 30-40an yang toketnya gede n pake jilbab yg kondenya tinggi..
konde tingginya bisa buat dijambak2 klo lagi oral or doggy style..hehehe
pecintajilbabkonde
pecintajilbabkonde

Post  cumi08 Fri Jan 11, 2013 7:01 pm

Kalo ane seh demennya yg pk jilbab lebar tuh. udah gitu toketnya juga gede, pasti mantap......

cumi08

Post  redknight Fri Jan 11, 2013 7:18 pm

pecintajilbabkonde wrote:ane suka cewek jilbab umur 30-40an yang toketnya gede n pake jilbab yg kondenya tinggi..
konde tingginya bisa buat dijambak2 klo lagi oral or doggy style..hehehe

sadis banget pake acara jambak-jambakan segala hee,,

redknight
Amatir
Amatir

Post  Sponsored content

Sponsored content

Halaman 1 dari 3 1, 2, 3  Next

- Similar topics