GADIS & JILBAB
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

[FR+PIC] Miss R janda anak 2

5 posters

Go down

[FR+PIC] Miss R janda anak 2 Empty [FR+PIC] Miss R janda anak 2

Post  antiphotoshop Mon May 27, 2013 4:10 am

FR singkat ya.. kagak bisa ngarang.
Gw kenal nih cewk dari YM kira2x Agustus or September 2012. waktu itu sih di YM gw cuma nanya urusan tiket pesawatkrn doi kebetulan kerja di bagian ticketing. Singkat cerita gw akhirnya minta nomer hape doi. setelah beberapa kali ngobrol2x.. ternyata doi tuh status rumah tangganya lagi complicated. then...Pertama2x sih doi cuma curhat masalah keluarga by phone.. setelah bbrp x crita & ngobrol sana-sini.. suatu hari gw coba flirting & dia awalnya sih gak tertarik, ampe suatu ketika gw iseng telpon ngajak ML, bilang "coba aja kalo berani"... trus gw bales "ya udah tunggu aja gw jemput jam 5 di dpn kantor".. dia gak percaya. Gw lalu buktiin omongan gw ama dia, gw nyampe 4.30 sore di depan kantornya... & dia kaget..dia bilang " ya udah tunggu ampe jam 5". jam 5.15 akhirnya dia akhirnya keluar juga dr kantornya & bilang " emang mau kemana sih?" gw jawab aja.. " mau ML". Akhirnya naik juga tuh dia ke odong2x gw...
Setelah nyampe hotel gw blng "tunggu bntr gw mau pesen kamar". Setelah gw dpt & bayar tuh kamar gw balik lagi ke odong2x & ajak dia naek..awalnya dia nolak, tapi gw bilang kamarnya dah gw bayar... awalnya dia kekeh gak mau & bilang mo ganti duit kamar, cancel aja... then.. gw bilang tanggung udah disini.. stelah dikit adu argumen akhirnya naek juga kita berdua ke kamar.
Di dalem kamar adalagi adu argumen, awalnya doi nolak... tapi setelah gw keluar jurus2x akhirnya TERJADILAH cheers .
Setelah kejadian hari itu kita kontak2xlagi & dia bilang ternyata NAGIH Smile . Bbrp hari kemudian akhirnya gw RO tuh ama doi kali ini tanpa argumen hehehehe...

Summary :
Face : 7
Kulit : putih
Boobs : 32A
Body : kurus
BJ : 7 & 7 (RO)
FJ : 6 & 7 (RO)
DC : (1st) hotel 80rb, minuman 10rb, et.. less than 100000. (RO) dia semua yg bayar
RO: sibukkkkk
sharable: NO NO NO

Penampakan:
:

Segitu aja ya FR nya gw kagak bisa mengarang indah... sori kalo FR nya jelek, yang penting foto & ceritanya asli Cool . masih banyak FR jilbaber laen tapi males nulis......

Terakhir diubah oleh antiphotoshop tanggal Mon May 27, 2013 6:43 pm, total 1 kali diubah
antiphotoshop
antiphotoshop

[FR+PIC] Miss R janda anak 2 Empty Re: [FR+PIC] Miss R janda anak 2

Post  NITA-NUR-AISIYAH Mon May 27, 2013 7:19 am

nice FR .... tp jauh yah .. and not shareable ..... padahal aq pingin ajak tuh cewek tuk berbagi ama suami aq ....
NITA-NUR-AISIYAH
NITA-NUR-AISIYAH
Maniak Jilbaber
Maniak Jilbaber

http://tudung-hijab.tumblr.com/

Post  antiphotoshop Mon May 27, 2013 12:23 pm

NITA-NUR-AISIYAH wrote:nice FR .... tp jauh yah .. and not shareable ..... padahal aq pingin ajak tuh cewek tuk berbagi ama suami aq ....

jauh banget....hehehehe...iya not shareable maaf No
antiphotoshop
antiphotoshop

Post  Tamu Sun Jun 09, 2013 6:43 am

antiphotoshop wrote:FR singkat ya.. kagak bisa ngarang.
Gw kenal nih cewk dari YM kira2x Agustus or September 2012. waktu itu sih di YM gw cuma nanya urusan tiket pesawatkrn doi kebetulan kerja di bagian ticketing. Singkat cerita gw akhirnya minta nomer hape doi. setelah beberapa kali ngobrol2x.. ternyata doi tuh status rumah tangganya lagi complicated. then...Pertama2x sih doi cuma curhat masalah keluarga by phone.. setelah bbrp x crita & ngobrol sana-sini.. suatu hari gw coba flirting & dia awalnya sih gak tertarik, ampe suatu ketika gw iseng telpon ngajak ML, bilang "coba aja kalo berani"... trus gw bales "ya udah tunggu aja gw jemput jam 5 di dpn kantor".. dia gak percaya. Gw lalu buktiin omongan gw ama dia, gw nyampe 4.30 sore di depan kantornya... & dia kaget..dia bilang " ya udah tunggu ampe jam 5". jam 5.15 akhirnya dia akhirnya keluar juga dr kantornya & bilang " emang mau kemana sih?" gw jawab aja.. " mau ML". Akhirnya naik juga tuh dia ke odong2x gw...
Setelah nyampe hotel gw blng "tunggu bntr gw mau pesen kamar". Setelah gw dpt & bayar tuh kamar gw balik lagi ke odong2x & ajak dia naek..awalnya dia nolak, tapi gw bilang kamarnya dah gw bayar... awalnya dia kekeh gak mau & bilang mo ganti duit kamar, cancel aja... then.. gw bilang tanggung udah disini.. stelah dikit adu argumen akhirnya naek juga kita berdua ke kamar.
Di dalem kamar adalagi adu argumen, awalnya doi nolak... tapi setelah gw keluar jurus2x akhirnya TERJADILAH cheers .
Setelah kejadian hari itu kita kontak2xlagi & dia bilang ternyata NAGIH Smile . Bbrp hari kemudian akhirnya gw RO tuh ama doi kali ini tanpa argumen hehehehe...

Summary :
Face : 7
Kulit : putih
Boobs : 32A
Body : kurus
BJ : 7 & 7 (RO)
FJ : 6 & 7 (RO)
DC : (1st) hotel 80rb, minuman 10rb, et.. less than 100000. (RO) dia semua yg bayar
RO: sibukkkkk
sharable: NO NO NO

Penampakan:
:

Segitu aja ya FR nya gw kagak bisa mengarang indah... sori kalo FR nya jelek, yang penting foto & ceritanya asli Cool . masih banyak FR jilbaber laen tapi males nulis......
Simple but nice story...

Tamu
Tamu

[FR+PIC] Miss R janda anak 2 Empty Gambar?

Post  ibnu1976 Fri Aug 02, 2013 1:28 pm

Spoiler penampakannya ko g ada gan?apa ane yg salah?

ibnu1976

Post  antiphotoshop Wed Aug 07, 2013 2:35 am

ibnu1976 wrote:Spoiler penampakannya ko g ada gan?apa ane yg salah?

bener.. ente yang salah
antiphotoshop
antiphotoshop

Post  fishikan Wed Aug 07, 2013 11:57 am

Ga keliatan bro wajahnya. Yg laennya di share disini lagi bro. Thanks banget.
fishikan
fishikan
Penguntit Jilbaber
Penguntit Jilbaber

Post  antiphotoshop Thu Sep 05, 2013 2:07 am

fishikan wrote:Ga keliatan bro wajahnya. Yg laennya di share disini lagi bro. Thanks banget.
masa gw doang yg share..Very Happy 
antiphotoshop
antiphotoshop

Post  sininja Fri Sep 06, 2013 8:56 pm

mantap ssi nya, yg susah emg ngajak jilbaber ke hotel...

selalu ada aja alasan nya.
sininja
sininja
Penikmat Jilbaber
Penikmat Jilbaber

Post  sininja Mon Mar 31, 2014 5:38 am

kalo share alamat kantor nya boleh gan, mau booking tiket pesawat juga nih

*modus

hehehehe
sininja
sininja