GADIS & JILBAB
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Tipe Jilbaber Seperti Apa sih yang Paling Kamu Suka?

check_your_rule
hijaberslover_
suratkabar
kokominv
NITA-NUR-AISIYAH
FuckJilbaber
JunkCreek
olaku
dillayani
cumi08
pecintajilbabkonde
cliffblabla
ManiakJilbab
HIJABOLIC ( Zephyros )
ibrakontol
redknight
20 posters

Halaman 3 dari 3 Previous  1, 2, 3

Go down

Tipe Jilbaber Seperti Apa sih yang Paling Kamu Suka? - Page 3 Empty Re: Tipe Jilbaber Seperti Apa sih yang Paling Kamu Suka?

Post  hijaberslover_ Thu Apr 25, 2013 3:47 pm

hijabers gaul sama abg jilbab yg masih sekolah dooong rabbit
hijaberslover_
hijaberslover_

Tipe Jilbaber Seperti Apa sih yang Paling Kamu Suka? - Page 3 Empty Re: Tipe Jilbaber Seperti Apa sih yang Paling Kamu Suka?

Post  check_your_rule Fri Apr 26, 2013 11:24 am

kalo ane suka jilbaber/hijaber :
dari segi umur 20-30. jilbabnya model hijaber2 gitu, tp nggak yg terlalu rumit. pakaiannya bs pake gamis modis bisa pake kaos ketat celana jeans. pokoknya ala model hijab lah.

klo fantasi sex ane, bikin kaya film casting gitu trus berlanjut foto profesional ala majalah di tempat kaya cafe ato taman abis gitu nawarin foto naked art tanpa lepas jilbab, abis itu exe deh nggak lupa cum in face berjilbab. ato gangbang hijaber
check_your_rule
check_your_rule
Amatir
Amatir

Post  NITA-NUR-AISIYAH Fri Apr 26, 2013 6:54 pm

check_your_rule wrote:kalo ane suka jilbaber/hijaber :
dari segi umur 20-30. jilbabnya model hijaber2 gitu, tp nggak yg terlalu rumit. pakaiannya bs pake gamis modis bisa pake kaos ketat celana jeans. pokoknya ala model hijab lah.

klo fantasi sex ane, bikin kaya film casting gitu trus berlanjut foto profesional ala majalah di tempat kaya cafe ato taman abis gitu nawarin foto naked art tanpa lepas jilbab, abis itu exe deh nggak lupa cum in face berjilbab. ato gangbang hijaber

kl itu kesukaan suami aq bang ....
NITA-NUR-AISIYAH
NITA-NUR-AISIYAH
Maniak Jilbaber
Maniak Jilbaber

http://tudung-hijab.tumblr.com/

Post  suratkabar Thu May 02, 2013 11:49 am

Kalo ane sih... sangat mudah tergoda oleh jilbaber yang toge+baju ketat (non-bbw) Shocked
suratkabar
suratkabar

Post  NITA-NUR-AISIYAH Mon May 20, 2013 3:04 pm

suratkabar wrote:Kalo ane sih... sangat mudah tergoda oleh jilbaber yang toge+baju ketat (non-bbw) Shocked

berarti aq bukan favoritnya teman2 forum dunk ... aq kn g suka baju ketat ...
NITA-NUR-AISIYAH
NITA-NUR-AISIYAH
Maniak Jilbaber
Maniak Jilbaber

Tipe Jilbaber Seperti Apa sih yang Paling Kamu Suka? - Page 3 Empty ngikut share

Post  Pecinta Umahat Tue May 21, 2013 7:51 pm

klo ane suka sama jilbaber yang umur 30 an, pake gamis agak ketat di bagian dada dan pantatnya, trus jilbab dari satin lebih hot lagi kalo model di ikat. trus ada yang pake kebaya berjilbab satin ato pakaian kantoran wanita muslimah gitooooo
Pecinta Umahat
Pecinta Umahat
Penguntit Jilbaber
Penguntit Jilbaber

Tipe Jilbaber Seperti Apa sih yang Paling Kamu Suka? - Page 3 Empty ngikut share

Post  Pecinta Umahat Tue May 21, 2013 9:09 pm

klo ane suka sama jilbaber yang umur 30 an, pake gamis agak ketat di bagian dada dan pantatnya, trus jilbab dari satin lebih hot lagi kalo model di ikat. trus ada yang pake kebaya berjilbab satin ato pakaian kantoran wanita muslimah gitooooo
Pecinta Umahat
Pecinta Umahat
Penguntit Jilbaber
Penguntit Jilbaber

Post  sininja Wed May 22, 2013 10:37 pm

Tipe kesukaan ane
Tipe Jilbaber Seperti Apa sih yang Paling Kamu Suka? - Page 3 943285_10201286021455521_1229597016_n Tipe Jilbaber Seperti Apa sih yang Paling Kamu Suka? - Page 3 314580_479522735419638_1202888755_n
sininja
sininja
Penikmat Jilbaber
Penikmat Jilbaber

Post  antiphotoshop Mon May 27, 2013 3:24 am

yg pasti yang bukan fake.... Sleep
antiphotoshop
antiphotoshop

Post  NITA-NUR-AISIYAH Mon May 27, 2013 7:19 am

antiphotoshop wrote:yg pasti yang bukan fake.... Sleep

setuju banget bang ....
NITA-NUR-AISIYAH
NITA-NUR-AISIYAH
Maniak Jilbaber
Maniak Jilbaber

Post  froomer Tue Sep 16, 2014 2:47 pm

Yah hampir semua jilbaber, cuma tinggal masalah "handling" nya aja ber beda beda. Kalau preferensi, umur yang 40an tahun kebawah, kalao bisa pakai rok panjang , sehingga pada saat kita berlutut di belakang pantat kita bisa mengunakan jurus " Telapak Buka Langit " What a Face untuk mengangkat rok tersebut sambil melihat CD nya dari belakang yang membalut meki dan pantat nya.

froomer

Post  Sponsored content

Sponsored content

Halaman 3 dari 3 Previous  1, 2, 3

- Similar topics